Оценка стоимости акций Народного Чекового Инвестиционного Фонда и расчет дивидендов в 2021 году
У меня есть акции Народного Чекового Инвестиционного Фонда полученные 19.04.1994 г. на сумму 40000 р. . Сколько они стоят сейчас и какие дивиденды мне положены?
Лучший ответ
Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов никому не производят, сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Нужно обратиться в отделение этого банка ( находятся в Москве и Калининграде).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А в Энгельсе или Саратове можно где-нибудь узнать стоимость этих акций?
Перейдите по ссылке: www.cbr.ru