Энгельс, 28.09.2015, 17:53

Оценка стоимости акций Народного Чекового Инвестиционного Фонда и расчет дивидендов в 2021 году

Вопрос №8172760 из г. Энгельс
опубликован 28.09.2015, 17:53
У меня есть акции Народного Чекового Инвестиционного Фонда полученные 19.04.1994 г. на сумму 40000 р. . Сколько они стоят сейчас и какие дивиденды мне положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов никому не производят, сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Нужно обратиться в отделение этого банка ( находятся в Москве и Калининграде).

28.09.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в Энгельсе или Саратове можно где-нибудь узнать стоимость этих акций?

28.09.2015, 21:06

Перейдите по ссылке: www.cbr.ru

28.09.2015, 21:46