Проблемы с передачей машины - что делать, если автосалон допустил просрочку по договору покупки DAEWOO GENTRA?
Купили машину новую DAEWOO GENTRA, договор купли-продажи от 15.09.2015 г., денежные средства в Автосалон перечислены 16.09.2015 (хотя менеджер по продажам обманул и сказал 18.09.2015, банк готов дать платежное поручение подтверждающее 16
09.2015). Машина находится в автосалоне, мы ждем ПТС из Воронежа. По договору дается на передачу машины 10 дней. В среду истекает срок. В UZ DAEWOO сказали что документы не собраны и не отправлены. Салон сам говорит что они просрочатся, но компенсировать просрочку старший менеджер не хочет, предложил суд. Как быть?
получайте машину (с просрочкой) и обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей. Вероятность выигрыша крайне высока. Обращайтесь при необходимости к юристу