Председатель СПК ПКЗАмурский в Респ. Алтай однолично оформляет землю в собственность - скандальное решение вызывает вопросы о коррупции
Непонятным образом председатель СПК ПКЗАмурскийв Респ. Алтай товарищ Тюлентин В.Н.оформил всю паевую землю в собственность юридического лица, мы написали заявления о выходе из СПК ПКЗАмурскийи хотели забрать свои земли, но нас не пускают на собрание пайщиков, где будет решаться вопрос о выводе части паевой земли из неделимого фонда в делимый. Прав ли в этой ситуации Тюлентин В.Н.Почему всю ближайшую землю районного фонда перераспределения и земли лесного фонда Тюлентин единолично оформил в аренду на 49 лет, а теперь желает её всю выкупить. Не пахнет ли это коррупцией. Он является депутатом РЕСП. Алтай.
Обращайтесь с жалобой в республиканскую прокуратуру или в генеральную прокуратуру РФ.