Права родителя - как защитить своего ребенка в ситуации выплаты алиментов и нового ребенка
У моего бывшего мужа родился ребенок от нынешнего брака он выплачивал нашему ребенку алименты 25 процентов. Его супруга подола на него алименты. Чем это нам грозит. И как отстаивать свои права в суде. Они ведь живут вместе и видут совместное хозяйство а подача ей заявления была прсто фикцией. Ни какое мат положение у них не изменилось тк они недавно преоблели автомобиль марки ланд ровер. Не ужели за счет моего ребенка можно с экономить чтоб заправлять свой автомобиль... интересно...
Лучший ответ
В данном случае он может обратиться в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Это его право и так как детей двое как правило алименты уменьшают.