Какому инвалиду в 35 лет нужно будет отчислять пенсионные взносы как частному предпринимателю, чтобы заниматься своим личным хозяйством?

Мой муж инвалид ему 35 лет. он хочет заняться своим личным хозяйством нужному ему будет отчислять пенсионные взносы как частный предприниматель.
Лучший ответ

Да, необходимо будет вести отчетность в пенсионном фонде и уплачивать взносы с дохода..