Необходимость покупки торгового патента для частного предпринимателя на едином налоге, занимающегося выездной торговлей (бутерброды, кофе, чай) в Киеве

Если частный предприниматель на едином налоге хочет заняться выездной торговлей (буттерброды, кофе, чай), надо ли ему покупать торговый патент (Киев)

Лучший ответ

Лина.

В соответствии с указом президента Украины, "О упрощенной системе налогообложения", не нужно, но у нас в каждой налоговой свое мнение, т ч, рекомендую его узнать.

Основание: Указ президента Украины, "О упрощенной системе налогообложения"