Как получить рассрочку исполнения задолженности по кредиту перед СБЕР банком в данной финансовой ситуации?
обращайтесь в арбитражный суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц в соответствии со статьей 324 АПК РФ.
Однако взыскивать будут не с вас, а с мужа, кредит ведь брался на его ИП
Здравствуйте, Екатерина. Вам надо обращаться в суд, вынесший решение.
я из вопроса понял, что кредит взят на ИП. Тогда конечно вам нужно обращаться в суд, вынесший решение (и ссылаться уже на ст.203 ГПК РФ)
Кредит брался на меня,просто потрачен был на ИП мужа)спасибо большое за ответ! Обращаться не в районнный суд? я думала,что нужно идти к той судье которая выносила решение по иску от банка?