Как решить ситуацию с ошибочным платежом на неактивированную кредитную карту после активации - советы и рекомендации
Я по ошибке внесла деньги на неактивированную кредитную карту, по совету работника банка расчиталась безналично с этой карты на внесенную по ошибке сумму... произошла активация карты - и теперь с меня требуют оплатить, по сути, ошибку работника банка... что делать?
Лучший ответ
ПИшите претензию банку, требуйте карту деактивировать.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!