Как поступить, если брат просит помочь с пропиской несовершеннолетнего сына для продажи квартиры
Мой брат просит меня прописать к себе своего несовершенолетнего сына на время так как хочет продать квартиру и купить новую, мотивируя тем что без ребенка квартира продастца быстрей и чтобы не было проблем с переофармлением, подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Имейте ввиду, что если впоследствии брат откажется перепрописывать ребенка, то Вам придется обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!Можете прописать- в случае чего, вы свободно сможете выписать его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!