Как повесить баннер на фасад гаража и получить разрешение?

У меня на территории стоит гараж, раньше он был полностью огорожен забором, а сейчас забор сделан до начала гаража, то есть фасад гаража стал как раз в доль дороги виден, хочу повесить туда баннер какой-нибудь организации, что бы приносило денежку. Можно ли это сделать, если да,то нужно ли для этого разрешение какое-либо? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ

Вообще нужно разрешение администрации. Но многие и самовольно вешают.