Может ли сына, проживающего в Канаде, призвать в армию России во время его визита в страну?
Не увидел понятного ответа на вопрос могут ли призвать сына имеющего огражданство Канады и постоянно там проживающего во время его визита в Россию. Сын уехал в Канаду с родителями 8 месяцев отроду. С тех пор ни разу в России не был.
Спасибо.
Лучший ответ
Могут, если он сохраняет регистрацию по месту жительства в России.