Молодой сироте, стоящему на очереди на жилье, рассказывают, какую документацию взять на суд и как ускорить получение квартиры

Мне 21 год, я сирота, встал на очередь на жилье, подал заявление в прокуратуру, передали документы в суд, суд 12 октября, какие документы взять на суд, как действовать чтобы быстрее получить квартиру? Сирота не с детства, родители умерли до 18 лет. плюс ко всему два года ПДН не известили о возможности получить квартиру.

Лучший ответ

Всей документацией будет заниматься прокуратура Вашего района.