Полярные Зори, 28.09.2015, 20:11

Возможно ли перевести мужа служить в другой город, если ребенку не подходит климат в этом городе?

Вопрос №8174379 из г. Полярные Зори
опубликован 28.09.2015, 20:11
Могут ли мужа перевести в другой город служить, если ребенку в этом городе куда переводят мужа не климатит. Есть справка от педиатра. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут оставить служить по месту или перевести туда где подходит. Пусть обращается с рапортом к командованию и прилагает медицинские документы.

28.09.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ТО ЕСТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ СПРАВКА ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ

28.09.2015, 20:19

Наоборот! Вы меня не так поняли.

28.09.2015, 20:21