Как воздействовать на управляющую компанию для разрешения модернизации сети ПАО Ростелеком в нашем доме?
Управляющая компания нашего дома не дает разрешения ПАО Ростелеком модернизировать сети по нашему адресу, заменив медные линии на оптоволокно, тем самым повысить качество предоставляемых услуг. Я хочу получать услуги соответствующие цена-качество. В Нашем доме кроме как Ростелеком, боьше провайдеров нет. Что я могу сделать или как я могу воздействовать на УК, чтобы они дали согласие на работы ПАО Ростелеком. Ведь УК нарушает мои права!?
Конечно! Надзор за всеми УК, ТСЖ осуществляет Государственная жилищная инспекция куда стоит написать жалобу, можно и в суд обратиться и возложить на УК обязанность не препятствовать замене кабеля!