Как взыскать деньги с банка в г. Москва, при наличии ошибки в платежном поручении и процедуре банкротства
Имея расчетный счет в банке совершили платеж на сумму 100 000 рублей в г. Москву на получателя, однако была допушена ошибка в платежном поручении и банк оставил деньги на своем счете до выяснения обстоятельств. Спустя время в отношении банка введена процедура банкротства. Что делать для того чтобы взыскать деньги с банка в г. Москва.
Мария необходимо написать заявление по установленной форме с приложением необходимых документов о включении Вас в списки кредиторов. Так как заминка произошла по Вашей ошибке взыскать в судебном порядке аргументируя иск ненадлежащим исполнением договора банковского обслуживания в данном случае не возможно.