Как восстановить срок прерывания лишения водительских прав и владеть действующим водительским удостоверением?
Лишен водительских прав. Водительское удостоверение на руках. Недавно узнаю что исчисление срока лишения права управления ТС прервано, что делать? Как востановить срок прерывания?
Лучший ответ
Если вы сдали удостоверение после лишения, то срок не может прерываться. Закон не предусматривает какой-либо возможности прерывания срока. Вы или что-то недопоняли, или что-то перепутали.
В том то и дело что ву после лишения по незнанию осталось на рукахё