Куда обратиться, если Управление архитектуры отказало в согласовании границ з.у. из-за несоответствия с дежурным планом города?
Куда следует обратиться, если Управление архитектуры отказало в согласовании границ з.у. мотивируя тем, что его границы не совпадают с дежурным планом города?
Спасибо ! А как сформулировать предмет иска? Иск подавать на Управление архитектуры или можно подать на администрацию,получив предварительно от нее отказ? Ведь межевое дело готово,но дальше все застопорилось из-за того,что на кадастр.учет не поставить-нет кадастрового паспорта.? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте! В суд можете обратиться