Возможно ли доначисление уже уплаченного налога за 2013 год на основании п.4 ст.397 Налогового кодекса РФ с объяснением технических проблем и сбоев в программном обеспечении?
Имеет ли право налоговая инспекция доначислить налог за 2013, уже уплаченный, объясняя все внутренними техническими проблемами, сбоями в программном обеспечении, и ссылаясь на п.4 ст.397 Налогового кодекса РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут доначислить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!