Финансовые трудности привели к невозможности оплаты кредитов в нескольких банках. Travel Money хочет подскажет что предпринять в данной ситуации
Подскажите пожалуйста . У моей сотрудницы такая же ситуация с кредитами . Только пять или шесть кредитов . По решению суда даже если заберут всю зарплату ... Это четыре банка . Что могут предпринять остальные два для взыскания долга .....???
Добрый день,Светлана
Если имущества нет то ничего не сделают,только смогут из з.п удерживать
Удачи Вам и Вашим близким !
Подскажите пожалуйста . Если два банка по решению суда будут высчитывать из зароботной платы 50 процентов . Что может предпринять суд или исполнительные службы . Если еще один банк за не уплату кредита подаст в суд . Машины нет , квартиры нет ... Могут ли рассценить это как мошенничество ?