Насчитали 80000 руб., а к выплате 41000 руб. после стали тянуть с выплатой до отзыва лицензии.
В ноябре 2008 случилось дтп. виновник застрахован в ск"гранит". документы в ск виновника я подал через 4 дня после дтп. ск назначила свою независимую на третий день после подачи документов. Насчитали 80000 руб., а к выплате 41000 руб. после стали тянуть с выплатой до отзыва лицензии. 23 апреля 2009 г официально опубликовано об отзыве лицензии у ск "гранит". 24 апреля сдал заявление на компенсационную выплату в рса. рса выплатила 1 июня. Теперь вопрос. Могу ли я требовать от виновника дтп разницу между насчитанной общей суммой ущерба независимой экспертизой и выплаченной. То есть другими словами, виновник должен мне 39000 или нет? претензий к рса нет. они проплатили по обязательствам ск"гранит". машина до сих пор не отремонтирована.
Здравствуйте Сергей.
Вам необходимо составить исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного ДТП на основании ст.ст.
С уважением,