Жалоба на детский сад Жар Птица № 23 г. Новороссийск - ребёнок пострадал от отравления, недостаточная реакция со стороны роспотребнадзора и детсада
Ирина, пишите жалобу в Региональное управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Ответа-то нет. Вот и пожалуйтесь. И в прокуратуру района напишите заявление. Пусть разбираются. А еще кто-нибудь из деток пострадал?
Нет, больше пострадавших не было, как они говорят, но группа новая и поэтому контактов родителей к сожалению нет.
Роспотребнадзор уверяет, что в скорой были не врачи, а фельдшеры,и соответственно никакого диагноза они поставить не могли, а тем более пищевое отравление. У нас дома 4 месячный малыш, и ещё три члена семьи, и у всех всё хорошо. И ребёнка утром отвели здорового, а забрали с температурой 39,6.