Хотят открыть пекарню в жилом доме на первом этаже что делать?
Спасибо! а на чем основываться? что большинство собственников не хотят мышей и тараканов в квартирах
И на этом тоже.Если по всем нормам размещение пекарни будет допустимо, то ее могут открыть. Но если от ее работы будут страдать жильцы (шум, сильный запах и пр.) вы сможете жаловаться по факту нарушения ваших конкретных прав.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
А необходимо ли согласие собственников на ее открытие или что-то пита этого