Ижевск, 28.09.2015, 21:50

Хотят открыть пекарню в жилом доме на первом этаже что делать?

Вопрос №8175691 из г. Ижевск
опубликован 28.09.2015, 21:50
Хотят открыть пекарню в жилом доме на первом этаже что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! а на чем основываться? что большинство собственников не хотят мышей и тараканов в квартирах :)

28.09.2015, 21:54

И на этом тоже.Если по всем нормам размещение пекарни будет допустимо, то ее могут открыть. Но если от ее работы будут страдать жильцы (шум, сильный запах и пр.) вы сможете жаловаться по факту нарушения ваших конкретных прав.

28.09.2015, 22:04

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

28.09.2015, 21:51

Спасибо! а на чем основываться? что большинство собственников не хотят мышей и тараканов в квартирах :)

28.09.2015, 21:54

И на этом тоже.Если по всем нормам размещение пекарни будет допустимо, то ее могут открыть. Но если от ее работы будут страдать жильцы (шум, сильный запах и пр.) вы сможете жаловаться по факту нарушения ваших конкретных прав.

28.09.2015, 22:04

А необходимо ли согласие собственников на ее открытие или что-то пита этого :)

01.10.2015, 08:59