Могу ли я получить налоговый вычет за приобретенную в 2008 г. квартиру?
В 2000 г. приобрел квартиру (купля-продажа), в 2001 г.-оформил налоговый вычет.
Ведь НК РФ действует с 2001 г.
Лучший ответ
Добрый день Алексей! Учитывая, что раздел НДФЛ, регулирующий получение вычета, введен в действие с 2001 года, то в Вашей ситуации, в имеете право на вычет. Кроме того, по Вашему городу действует одна Межрайонная ИФНС России № 8 по КО, объединяющая г. Мыски и г. Междуреченск, поэтому для более быстрого получения вычета рекомендую Вам обращаться в г. Междуреченск.