Можно ли получить вычеты за 2007 и 2008 г.? Существует ли срок давности в данного вида правоотношениях?
Ситуация такая: супруги приобрели квартиру в 2005 г.
Собственность оформлена на обоих супругов как совместная. Вместе оформили налоговый вычет за 2005 и 2006 г. После чего налоговым вычетом не пользовались, но получили ещё не все 130 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера!
Имущественный налоговый вычет предоставляется до полного его использования. Т.е. Вы вправе получить вычет за 2007, 2008 годы сейчас, подав пакет документов.