Правомерна ли эвакуация автомобиля с места для инвалидов без знака о работе эвакуатора?
Москва
Авто.
ч.2 ст.12.19 крфоап
Правомерна ли эвакуация автомобиля с места, отведенного для стоянки инвалидов. Если учесть что там нет знака Работает эвакуатор.
В момент эвакуации водителя на месте не было .
Поэтому с протоколом ознакомили по факту обращения для получения справки .
документы выдаются на улице без должного освещения . в протоколе проверила лишь правильность фамилии. Подписала.
Поехала забирал авто.
дома стала разбираться с протоколом
в протоколе 28,09,2015 в 18:20 по адресу .... водитель ФИО УПРАВЛЯЛ ...
транспортное средство эвакуировали раньше 17 час
т.е управлял после эвакуации.
Ранее ФИО неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за однородные правонарушения, что является отягчающим вину обстоятельством
В послужном списке есть превышение скорости, выезд на полосу для общественного транспорта . Однородных правонарушений не было никогда
В квитанции для оплаты указана улица , на которой я никогда не проживала
Здравствуйте.
Для определения правомерности, нужно смотреть протокол. Вы получили на руки?
Поехала забирал авто.
дома стала разбираться с протоколом
т.е управлял после эвакуации.