Права отца-иностранца - вопросы вывоза и ограничений

Вопрос №8176302 из г. Львов
опубликован 28.09.2015, 22:49
Какое право имеет отец-иностранец (гражданин Туниса и США) на ребенка рожденного вне брака. Свое отцовство он признает. Нужно ли мне будет получать от него разрешение при вывозе ребенка за границу? Может ли он запретить мне вывезти ребенка из Туниса или США? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,Юлия.Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец -прочерк,то разрешение не надо от него.

Удачи Вам и Вашим близким !

29.09.2015, 00:14

А если отец вписан в свидетельство о рождении, и у ребенка фамилия отца?

29.09.2015, 01:00

Тогда надо получать.

29.09.2015, 13:51