Как влияет справка о беременности на судебное рассмотрение дела по статье 228 часть 2? Уменьшение срока отбывания наказания и требования к сроку беременности
Поможет ли в суде справка о беременности, если у мужа статья 228 часть 2? Уменьшат ли срок отбывания наказания? Какой должен быть срок беременности?
Лучший ответ
Может помочь, если состоите в браке. Срок беременности значения не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!