Как быть если в паспорте неправильно указана улица в прописке и в договоре купли-продажи квартиры.. Сделка была 3 года назад.
Лучший ответ
Необходимо устранить ошибки в правоустанавливающих документах.
Большое спасибо!
А договор купли-продажи остается действительным?
Да, договор действителен.
Если адрес в договоре и адрес приобретенной квартиры не совпадают, то необходимо перепроверить все документы по сделке, в том числе свидетельство о собственности продавца.