Как быть если в паспорте неправильно указана улица в прописке и в договоре купли-продажи квартиры.. Сделка была 3 года назад.

Вопрос №8176500 из г. Калининград
опубликован 28.09.2015, 23:17
Как быть если в паспорте неправильно указана улица в прописке и в договоре купли-продажи квартиры.. Сделка была 3 года назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо устранить ошибки в правоустанавливающих документах.

28.09.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А договор купли-продажи остается действительным?

28.09.2015, 23:22

Да, договор действителен.

28.09.2015, 23:25

Если адрес в договоре и адрес приобретенной квартиры не совпадают, то необходимо перепроверить все документы по сделке, в том числе свидетельство о собственности продавца.

28.09.2015, 23:26