Если продавец квартиры не сказал, что в квартире был пожар. Сделка была 1 год назад. Могу расторгнуть договор купли-продажи?
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
могу ли я обратиться в суд с тем, что продавец обманул меня, утаив информацию о пожаре. в квартире был непонятный запах, но продавец сказал, что это из-за того, что квартира была не жилая. уже год в квартире живут, а запах не исчез. соседи сказали, что в квартире был пожар. какой срок для подачи заявления в суд