Несет ли уволившийся генеральный директор какую-нибуль личную ответственность за "проделанную" работу.

• г. Петропавловск-Камчатский

В ООО было два учредителя и был Генеральный директор, как единственное управляющее лицо. Принимал решения самостоятельно. Уволился по собственному желанию. Один учредитель тоже выбыл из рядов.

После всех увольнения остались работники с невыплаченной заработной платой и незавершенные договоры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

перед работниками отвечает предприятие