Как будет возвращаться долг по кредиту при отсутствии собственности и нахождении в декретном отпуске?
У меня долг по кредиту на сайте фссп 530 тыс рублей... ничего не имею в собственности кроме 1/5 доли в квартире. В данный момент беременаи ухожу в декретный отпуск. Что будет? Откуда приставы будут вычитать мой долг? С пособия по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Добрый день!
Если будут взыскивать с пособия- то обжалуйте их действия. Если необходима помощь - обращайтесь