Могу ли я обменять телефон новый на другой, если он слабый по качеству?

Вопрос №8177048 из г. Владимир
опубликован 29.09.2015, 01:09
Могу ли я обменять телефон новый на другой, если он слабый по качеству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

ст. 18 ЗоПП РФ можете , но при этом необходимо установить гарантийный случай товара

29.09.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если они мне откажут, что я могу предпринять?

29.09.2015, 01:12

В этом случае Вам необходимо вручить магазину претензию

29.09.2015, 01:13