Ростов-на-Дону, 29.09.2015, 02:20

Только за этот месяц, или за все года? Получается учебное заведение меня не оказало полностью услугу.

Вопрос №8177186 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2015, 02:20
Только за этот месяц, или за все года? Получается учебное заведение меня не оказало полностью услугу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это необходимо решать на очной консультации. Как минимум ознакомиться с договором, который Вы заключали с ВУЗом.

29.09.2015, 02:40

Морозов Роман, вопрос к вам.

29.09.2015, 02:36

Я ответил на Ваш вопрос, выше расположен ответ.

29.09.2015, 02:41