Потеря ПТС - Можно ли обмениваться автомобилями, имея только пластиковую карточку?

Я сегодня обенялась машинами но у меня утерен птс есть только пластик. Можно ли было так делать а хозяин другой машины с которым был обмен отдал мне тоже пластик без птс можно ли было так делат?
Лучший ответ

Что значит обменялись? Т.е. вы дали друг другу покататься... Делать так можно.