Что делать в случае отсутствия вписанных в ПТС владельцев автомобиля при покупке по договору купли-продажи?
Купил машину по купли продаже. Старый хозяин не был вписан в птс, так как не было места, я соотвественно тоже не вписан в птс. На руках все документы, и договор купли продажи. Есть связь со собственником автомобиля который был крайней вписан в птс и на которого оформлены номера, что делать и как быть? Могу ди я без него снять машину с учёта? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
обратитесь к прежнему хозяину,вписанному в ПТС. он сам должен поменять ПТС