Южно-Сахалинск, 29.09.2015, 03:31

03:51 Чем грозит самовольное занятие квартиры, относящейся к переселенческому фонду?

Вопрос №8177305 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.09.2015, 03:31
03:51 Чем грозит самовольное занятие квартиры, относящейся к переселенческому фонду?
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом конкретных обстоятельств дела и мотивов самовольного занятия чужого недвижимого имущества такой гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности за самоуправство (ст. 330 УК РФ), если такими действиями был причинен существенный вред.

29.09.2015, 03:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я не знаю, что в статье 330 УК. Вы можете доступно обяснить? Штраф, уголовное наказание, выселение в никуда или еще что?

29.09.2015, 04:10

А саму статью посмотреть не пробовали?

29.09.2015, 04:15