Вопрос - Обязан ли я явиться в суд и предъявить чеки об оплате после лишения прав и оплаты штрафа ГИБДД?
Меня лишили прав, оплатил штраф ГИБДД, но приставы настойчиво вызывают меня в суд. обязан ли я туда идти и предъявлять чеки об оплате?
Лучший ответ
Если не докажете оплату, то придется заплатить в двойном размере.