Проблема с возвратом оплаченного штрафа Гибдд - что делать?

Мой сын оплатил штраф Гибдд в Госуслугах 28 февраля 2018 года,26 июля 2018 года с него приставы начали с заработной карточки высчитывать деньги за оплаченный штраф. Сын предоставил чек оплаты и выслал по электронной почте приставу чек с синей печатью об оплате штрафа. Но этого приставы сказали недостаточно. Деньги не собираются возвращать.
Лучший ответ

Здравствуйте если деньги ушли взыскателю, то надо обращаться непосредственно к нему для возврата повторно взысканной суммы.

Удачи вам и всего наилучшего.