LSN Messenger
Омск, 29.09.2015, 04:48

Как составить претензию убийцы для возмещения расходов на похороны и перелет без чеков подтверждения

Вопрос №8177446 из г. Омск
опубликован 29.09.2015, 04:48
У меня 2 сентября в городе Анапа убили брата сама проживаю в Омске как правильно составить претензию убийцы для оплаты всех расходов связанные с похоронами и перелетов не имея чеков подтверждения как то сразу не подумала об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

При признании меня потерпевшей я подписала документ о не имеющей имущественной претензии к убийце Следователь объяснил что это пока А на месте т.е. в Омске составить документ с юристом и отправить его электронной почтой как правильно его составить?

29.09.2015, 04:58

Обратитесь к любому юристу , он поможет составить. Эта услуга у юристов платная. каждый зарабатывает свой хлеб.

29.09.2015, 05:01

Это не претензия. Данный вопрос решается в судебном порядке при рассмотрении уг. дела.

29.09.2015, 04:51

При признании меня потерпевшей я подписала документ о не имеющей имущественной претензии к убийце Следователь объяснил что это пока А на месте т.е. в Омске составить документ с юристом и отправить его электронной почтой как правильно его составить?

29.09.2015, 04:58

Обратитесь к любому юристу , он поможет составить. Эта услуга у юристов платная. каждый зарабатывает свой хлеб.

29.09.2015, 05:01