Чадан, 29.09.2015, 05:08

Возможно ли получить пенсию по потере кормильца, если умерший муж заболел онкологией во время контракта, лечился и умер, а у меня 22 года и нет детей?

Вопрос №8177500 из г. Чадан
опубликован 29.09.2015, 05:08
У меня умер муж получивший онкологическую болезнь во время контракта, после болезни лечился 5 месяцев и умер, я сейчас учусь мне 22 года, детей у нас нет могу получить пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть право на получение гос. пенсии по потере кормильца.

29.09.2015, 05:09

Куда мне обращаться в этом случае? В военкомат или в пенсионный фонд?

29.09.2015, 05:12

В ПФР обращайтесь.

29.09.2015, 05:15