Тында, 29.09.2015, 05:15

Что делать, если суд присуждает мне платить большую сумму за квартиру, не оставляя достаточно средств на жизнь, при том что в квартире прописаны еще 3 человека с доходами?

Вопрос №8177521 из г. Тында
опубликован 29.09.2015, 05:15
Что мне делать? В квартире прописаны 3 человека у каждого из них есть доход. А за квартиру большую сумму суд насчитывает мне без всякого ведома. У меня алименты, высчитывают за квартиру, а на жизнь не остаётся средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я всё понимаю что надо написать приставу о снижении размера удержаний из зарплаты но почему с меня одного высчитывают если прописаны трое с доходом

02.10.2015, 03:30

собственник квартиры кто?

03.10.2015, 17:14

напишите заявление приставу о снижении размера удержаний из заработной платы

29.09.2015, 13:55
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Я всё понимаю что надо написать приставу о снижении размера удержаний из зарплаты но почему с меня одного высчитывают если прописаны трое с доходом

02.10.2015, 03:30

собственник квартиры кто?

03.10.2015, 17:14