Как правильно заполнить заявление приставам о расчете задолженности по алиментам, если вы не получаете алименты полгода и проживаете в другом городе
Как правильно заполнить заявление приставам о расчете задолженности по алиментам, если я не получаю алименты пол года и проживаю в другом городе.
Лучший ответ
так и пишите, с какого момента не получаете алименты и просите произвести расчет задолженности и отправить вам его почтой
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ирина , какой либо стандартной формы нет , пишите жалобу в произвольной форме о неисполнении судебного решения и требуйте , чтобы Вам предоставили справку о сумме долга по алиментам для обращения в суд для индексации
Вы мне очень помогли, спасибо!