Красноярск, 29.09.2015, 06:32

Проблема с нарушением договора оказания услуг автокранами - отсутствие штрафных санкций по поводу алкоголя и пьяный дебош исполнителя. Возможны ли наказания для заказчика?

Вопрос №8177804 из г. Красноярск
опубликован 29.09.2015, 06:32
Такая ситуация. Между нашей компанией и исполнителем заключен договор оказания услуг автокранами. В настоящий момент находимся на стадии расторжения, но вот беда - в договоре не прописаны штрафные санкции по поводу алкоголя. Сегодня ночью крановщики устроили пьяный дебош на объекте строительства (а это вахтовая база). Можем ли мы наказать заказчика? Акты по случившемуся главный механик нашей организации составил подписали большим количеством свидетелей. Крановые живут в нашем балке - отказываются выезжать. Что еще можно сделать? Буду благодарна за скорый совет. С уважением, Жанна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Единственный совет здесь - передать алкашей полиции. В материальном плане Вы ничего не сможете получить.

29.09.2015, 06:37

Проблема в том что объект строительства находится в тайге и полиция отсутствует (нет населенных пунктов)

29.09.2015, 06:40

Вызывайте из того райцентра, на территории какого района находится Ваш объект.

29.09.2015, 06:41