Какой грозит штраф при прописке (не было прописки 3 года).
Подскажите чем можно апеллировать в УФМС? Есть закон какой либо?
Именно ФМС вам должна предоставить "закон" о штрафе,доказательства вашего правонарушения,составить протокол и вынести постановление
В России за "отсутствие прописки" никаких штрафов не предусмотрено
В уфмс сказали есть штраф,но в каком размере не сказали
Да, штраф есть. От 2000 до 3500 рублей.
вам в ФМС могут много про штрафы наговорить и на деньги развести-это обычная практика, рассчитанная на безграмотных граждан
Нет в РФ никакой ответственности за "отсутствие прописки"
Впрочем- если очень желаете быть разведённой на деньги-то это ваше полное право