Новосибирск, 29.09.2015, 07:48

Какой грозит штраф при прописке (не было прописки 3 года).

Вопрос №8178313 из г. Новосибирск
опубликован 29.09.2015, 07:48
Какой грозит штраф при прописке (не было прописки 3 года).
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите чем можно апеллировать в УФМС? Есть закон какой либо?

30.09.2015, 08:31

Именно ФМС вам должна предоставить "закон" о штрафе,доказательства вашего правонарушения,составить протокол и вынести постановление

30.09.2015, 09:15

В России за "отсутствие прописки" никаких штрафов не предусмотрено

29.09.2015, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В уфмс сказали есть штраф,но в каком размере не сказали

29.09.2015, 08:10

Да, штраф есть. От 2000 до 3500 рублей.

29.09.2015, 08:20

вам в ФМС могут много про штрафы наговорить и на деньги развести-это обычная практика, рассчитанная на безграмотных граждан

Нет в РФ никакой ответственности за "отсутствие прописки"

Впрочем- если очень желаете быть разведённой на деньги-то это ваше полное право

29.09.2015, 09:34

Подскажите чем можно апеллировать в УФМС? Есть закон какой либо?

30.09.2015, 08:31

Именно ФМС вам должна предоставить "закон" о штрафе,доказательства вашего правонарушения,составить протокол и вынести постановление

30.09.2015, 09:15