Можно ли расположить летнюю площадку для продажи пива и легких закусок на прилегающей кафе территории площадью 200 кв. м?
Если я владелец прилегающей территорией в 200 кв. м к своему кафе, могу ли я расположить там летнюю площадку по продаже пива и легких закусок...?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Если Вы владелец этой территории, значит, Вы можете расположить на ней всё, что захотите.
Удачи! Спасибо за вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день,Андрей.
Да можете,обратите только внимание нет ли рядом дошкольных и школьных учреждений.
Удачи Вам и Вашим близким !