Ограничение на мой автомобиль выявлено в базе ГИБДД, но нет действующих приставов по прописке. Что это значит и как узнать детали?
В базе гибдд высветилось что на мой авто наложено ограничение судебными приставами иркутской обл. Прописка у меня Бурятия. Позвонил в приставы по Бурятии по базе ни одного действующего нет, долгов нет. Хотелось бы узнать данные постановления и за что было наложено ограничение.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу, наложившему ограничение (то есть не к бурятским приставам, и к иркутским).