Возможность оставаться работать в Иркутской области после окончания учебы по целевому направлению в Иркутском медицинском университете от Министерства здравоохранения Бурятии
Моя дочь учится по целевому направлению в Иркутском мед. университете от Министерства здравоохранения Бурятии и по договору она должна вернутся в Бурятию. В 2016 г. заканчивает учёбу.В течении учёбы она вышла замуж в Иркутске сменила фамилию, прописку. Может ли она договорится с Минздравом Бурятии остаться работать в Иркутской области? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Может, если возместит средства, которые они платили за ее учебу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!