В ситуации осуждения супруга - какие документы и доводы могут помочь смягчить наказание
Моего супруга осудили по статья 30 часть 1,п.гч.4 ст.228.1 УК РФ,назначили наказание семь лет лишения свободы в ик строго режима. Смягчающими обстоятельствами является явка с повинной, сотрудничество со следствием (досудебное соглашение), наличие на иждивении двоих малолетних детей, и жены, так как я нахожусь в декретном отпуске, и его заболевание-гепатит в,с и фиброз 3 степени. Он стоит на очереди в программе на бесплатное получение дорогостоящих препаратов, нуждается в постоянном наблюдении врачей. Отягчающим обстоятельством является рецидив. На суде не были взяты во внимание, что он серьёзно болен, и что на иждивении дети, которых нужно обеспечивать. Сейчас подаём апелляционную жалобу, подскажите пожалуйста, какие ёще документы предоставить, либо доводы, чтобы смягчить наказание, или это не реально? Спасибо.
При таких обстоятельствах реально снижение срока?
не обнадеживайте себя...к сожалению эти статьи снижению срока не подлежат