Возможно ли условное наказание по статье 158 часть 2 п. В с учетом отягчающего обстоятельства рецидива и смягчающего обстоятельства явки с повинной, при условии выплаты ущерба в зале суда

Скажите пожалуйста, возможно ли условное наказание по статья 158 часть 2 п. В, если отягчающим обстоятельством является рецидив преступлений, смягчающим - явка с повинной, в случае, если ущерб будет выплачен в зале суда?
Лучший ответ

при наличии смягчающих обстоятельств, например применении ст. 64 УК РФ рецидив могут и не учитывать при назначении наказания, поэтому шансы на условный не плохие, но опять же это на усмотрение суда!