Оплата транспортного налога для военного пенсионера в Саратове - условия и сумма за автомобиль Приора
Я военный пенсионер. Живу в саратове. Не знаю нужно ли оплачивать транспортный налог. Где оплачивать, до какого срока, какую сумму за приору.
Лучший ответ
Безусловно, оплачивать транспортный налог необходимо, если в вашей собственности находится транспортное средство. Льгот при уплате транспортного налога в вашем случае не предусмотрено. На адрес, по которому вы зарегистрированы должно придти письмо с указанием суммы налога. Если письмо не пришло, то вы можете самостоятельно обратиться в налоговую службу по месту регистрации.